IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможно ли быстро поднять продажи в магазине и как?
Димарик
сообщение 22.7.2016, 19:15
Сообщение #1

Новичок
*

Есть два вопроса и оба они довольно серьезные. 1) Возможно ли за короткий срок привлечь большое число покупателей в новый магазин? 2) Если это возможно, то как? Какие действия для этого требуются и в какую сумму денег может выльется это удовольствие? Вообще меня интересует практически все по данному вопросу.

+Цитировать сообщение
Налидия
сообщение 27.7.2016, 16:11
Сообщение #2

Новичок
*

Знаете, я думаю что точно тут и не скажешь, так как все индивидуально. Нужно перед открытием бизнеса все тщательно просчитать, проверить и узнать. Так как на покупателей влияют различные факторы, и тут не угадаешь, пойдет ли в гору твое дело или нет. Я считаю, что реклама в данной ситуации является вашим лучшим другом, она должна быть везде, по телевизору, на столбах, на пакетах. Кстати, советую вообще вам обратиться в хорошую компанию Проманс, у них вы сможете найти большое количество товаров для продвижения вашего бизнеса, в том числе и полиэтиленовые пакеты с логотипом : http://www.promans.ru/polietilenovye_pvd_p..._logotipom.html

+Цитировать сообщение
Nino25
сообщение 4.1.2019, 17:41
Сообщение #3

Новичок
*

Во-первых, не нужно экономить на рекламе, а во-вторых, нужно предложить конкурентоспособную цену. Это можно сделать, если удастся найти нормального недорогого поставщика, например такой вот У них адекватные цены и высокое качество.

+Цитировать сообщение
Антошин
сообщение 13.7.2019, 18:54
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата
Есть два вопроса и оба они довольно серьезные. 1) Возможно ли за короткий срок привлечь большое число покупателей в новый магазин? 2) Если это возможно, то как? Какие действия для этого требуются и в какую сумму денег может выльется это удовольствие? Вообще меня интересует практически все по данному вопросу.
У нас потом посетителей торговой точки возросла когда мы сделали оригинальных дизайн помещения с использованием перегородок https://www.wallbest.ru/catalog_cat/peregor...o-naznacheniyu/ по назначению. Они проектируются индивидуально после тщательного изучения объекта.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему