IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> мечта любой девушки!, образ мужчины "моей мечты"
Svetkus
сообщение 17.5.2009, 9:39
Сообщение #1

Новичок
*

мечта любой девушки!!!! Обо мне (он)
Коротко о себе - 185см

Самый красивый в Своём компьютере.

Знакомлюсь как М+М (мужчина+мозг).

Достиг того возраста, когда меня интересуют не только сексапильные девушки, но и их мамы. И это бодрит!

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился .. мая 19..г. в тайне от родителей. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец—Ленин.
Большая коллекция ворованных точилок. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие—игра в снежки на раздевание. Пять лет
работал в консерватории имени Чайковского—клал кафель в классе саксофона.
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. Моя любимая еда — мезим.
Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон, матерюсь на 48 языках.У меня устойчивые взгляды.

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 21-80 лет

Кого я хочу найти:
Возвышенную, не склонную к беременности, одухотворенную и утонченную личность на предмет общения и соития.

Цель знакомства:

Нерегулярный секс с кем получится. И обсудить творчество раннего Шнитке! А также деловое знакомство с целью совместного открытия ООО для починки космических станций на дому!

Профессия:
Ясный пень, творческая...ЧОрный романтик, работаю инжИнером по оПслуживанию систем канализацЫи. Работа простая – если окаменело, скалываю ломом. Если жидкое, выдуваю мощным зарядом сжатого воздуха. Если нормальной кансистенцЫи – ну фуйле делать – руками пропихиваю! Ну и что, что тяжело – зато спирт бесплатный и из люкоФ можно на звезды пялиЦЦа!

Телосложение:
Генетически измененное и усовершенствованное - 185см личности!

Знание языков:

English

Deutsch

Русский

Nederlands

Жизненные приоритеты:

другое:
У меня была кошка и та жутко не любила пылесос, а потом ничего-втянулась...
Мне вот что интересно: тысячи людей выращивают ячмень, холят его и лелеют, перебирают, вымачивают, потеют, как кони, но коптят... полученный солод дистиллируют херову тучу раз, зелье выдерживают в дубовых бочках из-под хереса немерено годков, купажируют чуть ли ни в космических лабораториях, горбатятся десятки лет чтобы получить уникальный напиток с тысячами оттенков и ароматов под названием ВИСКАРЬ... и все это для того, чтобы какой-нибудь клоун в него колы нафигачил?!?!?!

Что я буду делать в свободный день:
Исполню самые смелые и неожиданные женские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.

Занятия спортом:

Прогулки
раньше занимался бегом (от военкоматчиков), но так как я был быстрее, они опоздали...

Меня возбуждает:
Прежде всего - секс по домофону, а также, когда ты водишь мышкой по моей анкете и ещё крик в Mc'Donalds "свободная касса!"...

В сексе я люблю:
Чувство юмора! Единственное, что отличает человека от других животных во время совокупления. Улыбайтесь! Юмор это привилегия людей и богов.

Есть гетеросексуальный опыт:
А как же! Я мужчина хоть куда, с руками... Правда, в последнее время это уже плохо помогает... В гетрах сексом тоже пробовал заниматься!

Как часто хотел бы заниматься сексом:
как подымется...

только не обольщайтесь, такое часто встречается!!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему