IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правила раздела "Библиотека Эротической Литературы"
DonSezar
сообщение 7.3.2009, 21:42
Сообщение #1

Администратор

Из: Северодвинск

"Библиотека Эротической Литературы" содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Все рассказы ориентированы на взрослую аудиторию. Прежде, чем приступить к ознакомлению с представлеными материалами Вы должны ознакомиться и согласиться со следующими утверждениями:

1. Мне 21 или более лет и я захожу на эти странички с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;
2. Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования, и я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 21 года;
3. Я, как взрослый человек, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что странички подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлемые;
4. Просмотр, чтение и перекачка по сети Internet материалов, содержащихся на страничках подобного рода, не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.);
5. Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страничках, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт;
6. Представленные на этом сайте материалы взяты из открытых источников (сети Internet, на CD диках или были присланы посетителями сайта по электронной почте) и в случае возникновения претензий будут удалены с сайта по первому требованию автора;
ВНИМАНИЕ!!! Если Вы являетесь автором рассказа и не желаете, чтоб оно было опубликовано на данном сайте, то свяжитесь с Администрацией по внутреней почте или admin@damapik.ru предоставив доказательства авторских прав. Ваш рассказ будет незамедлительно удален!
7. Если рядом с названием не указан автор материала, значит его авторство редакции не известно; редакция не несет ответственности за содержание рассказов, присланных читателями;
8. Републикации любых материалов с данного сайта возможна ТОЛЬКО с разрешения Администрации. Гиперссылка на сайт DamaPik.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!;

Если Вы не согласны хотя бы с одним из пунктов, перечисленных выше, покиньте данный сайт!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему