IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Содержание категории "Эротическая сказка"
DonSezar
сообщение 1.3.2009, 1:59
Сообщение #1

Администратор

Из: Северодвинск

ПРАВИЛА раздела "БИБЛИОТЕКА ЭРОТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ" (Обязательно ознакомтесь!)

"БИБЛИОТЕКА ЭРОТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ"

Название: "Архиерейский ответ"
Автор: *Неизвестен
Жили-были генерал и архиерей, случилось им быть на беседе. Стал генерал архиерея спрашивать: - Ваше Преосвященство, мы люди грешные, не можем без греха жить, не еть, а как же вы терпите, во всю жизнь не согрешите? Архиерей отвечает: - Пришлите ко мне за ответом завтра...

Название: "Боязливая невеста"
Разговорились про меж себя две девки. - Как ты - а я, девушка, замуж не пойду! - А что за неволя идти-то! Ведь мы не господские. - А видала ль, девушка, тот струмент, каким нас пробуют? - Видала. - Ну что же - толст? - Ах, девушка, право, у другого толщиною будет с руку...

Название: "Волк"
Был мужик, у него была свинья и привела она двенадцать поросят; запер он ее в хлев, а хлев был сплетен из хворосту. Вот на другой день пошел мужик посмотреть поросят, сосчитал - одного нету. На третий день опять одного нету...

Название: "Волшебное кольцо"
В некотором царстве, в некотором государстве жили-были три брата крестьянина. Повздорили меж собой и стали делиться. Поделили имение не поровну, старшим досталось много, а третьему по жребию пришлось мало...

Название: "Воробей и кобыла"
У мужика на дворе сидела куча воробьев. Один воробей и начал перед своими товарищами похваляться: - Полюбила, - говорит, - меня сивая кобыла, часто на меня посматривает. Хотите ли, отделаю ее при всем нашем честном собрании? - Посмотрим, - говорят товарищи...

Название: "Вошь и блоха"
Повстречала вошь блоху: - Ты куда? - Иду ночевать в бабью пи...ду. - Ну, а я залезу к бабе в жопу. И разошлись. На другой день встретились опять. - Ну что, каково спалось? - спрашивает вошь...

Название: "Горячий кляп"
Был-жил мужик, у него была дочь. Говорит она отцу: - Батюшка, Ванька просил у меня поеть. - Э, дурная! Зачем давать чужому, мы и сами пое...ем! Взял гвоздь, разжег в печи и прямо ей в пи.....

Название: "Две жены"
Жили-были два купца, оба женатые, и жили они промеж себя дружно и любовно. Вот один купец и говорит: - Послушай, брат, давай сделаем пробу, чья жена лучше мужа любит...

Название: "Добрый отец"
В одной деревне жил веселый старик. У него было две дочери - хорошие девицы. Знали их подруги, и привычны были к ним на поседки сходиться...

Название: "Догадливая хозяйка"
Жила-была старуха, у ней была дочь - большая неряха; за что ни возьмется, все у ней из рук валится, Пришло время - нашелся дурак, сосватал ее и взял за себя замуж, пожил с нею год и больше и прижил сына. Пришла один раз она к матери в гости: эта ну ее угощать да потчевать...

Название: "Дурень"
Жили мужик да баба, у них был сын дурак. Задумал он, как бы жениться да и поспать с женою. То и дело пристает к отцу: - Жени меня, батюшка! Отец и говорит ему: - Погоди, сынок, еще рано тебя женить,.....

Название: "Ева и двадцать три Адама"
Автор: Робеpт Силверберг (пеpевод И. Старцева)
Hе было ни одного человека на боpтy, кто бы не пpибег к ее yслyгам, даже капитан и я. Hекотоpые навещали ее часто, дpyгие pедко, в зависимости от своего темпеpамента. И она всегда была на месте и никомy никогда не отказывала.

Название: "Жена слепого"
Жил-был барин с барыней. Вот барин-то ослеп, а барыня и загуляла с одним подъячим. Стал барин подумывать: не бл...дует ли с кем жена, и шагу не. даст ей без себя сделать. Что делать? Раз пошла она с мужем в сад, и подъячий туда же пришел. Захотелось ей дать подъячему...

Название: "Женитьба дурня"
Жив був соби казак, у его була жинка и еще був сын Грицько. Грицько ходыв в степу за вивцями. От дид с бабою змовляються: - Стара! Треба нам Грицька оженить. - Як женить, так женить! - послали воны за Грицьком...

Название: "Инопланетянка"
Автор: Виталий Васильев
Наташа улыбнулась, потом закрыла глаза и потянулась ко мне губами. Я тут же впился в них поцелуем. Ее губы были мягкими и податливыми, мне захотелось их съесть, как спелый персик.. Вдруг ко мне в рот проник ее маленький теплый язычок. Голова пошла кругом, но во мне вдруг появилась какая-то уверенность.

Название: "Лиса и заяц"
Пришла весна, разыгралась у зайца кровь. Хоть он силой и плох, да бегать резов и ухватка у него моло-децкая. Пошел он по лесу и вздумал зайти к лисе. Подходит к лисицыной избушке, а лиса на ту пору сидела на печи, а детки ее под окошком...

Название: "Медведь и баба"
Пахала баба в поле; увидал ее медведь и думает себе: - Что я ни разу не боролся с бабами! Сильнее она мужика или нет? Мужиков довольно-таки поломал, а с бабами не доводилось повозиться...

Название: "Мужик, медведь, лиса и слепень"
Начало сказки неизвестно... И не знает, что ему делать. Да потом надумался (мужик), схватил в охапку свою жену и повалил ее на полосу, она кричит, а мужик говорит: - Молчи! Да все свое. Задрал ей сарафан и рубаху и поднял ноги кверху, как можно выше...

Название: "Мужик за бабьей работой"
Жил-был мужик с женою, дождались лета, пришло жнитво, стали они ходить в поле да жать. Вот каждое утро разбудит баба мужика пораньше; он поедет в поле, а баба останется дома, стопит печку, сварит обед, нальет кувшинчики и понесет в поле мужу обедать, да до вечера и жнет с ним в поле. Воротятся вечером домой, а наутро опять то же.....

Название: "Мужик и черт"
Жил-был мужик и посеял он репу. Приходит время репу рвать, а она не поспела; тут он с досады и сказал: - Чтоб черт тебя побрал! А сам ушел с поля. Проходит месяц, жена и говорит: - Ступай на полосу, может статься, наберешь репы...

Название: "Мужик на яйцах"
Жил мужик с бабою, мужик был ленивой, баба работящая. Вот жена землю пашет, а муж на печи лежит...

Название: "Мужики и барин"
Пришел барин в праздник к обедне, стоит и молится богу; вдруг откудова ни возьмись-стал впереди его мужик, и этот сукин сын согрешил, так набздел, что продохнуть не можно. - Эка подлец! Как навонял, - думает барин...

Название: "Нет"
Жил-был старой барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем бляд.....

Название: "Охотник и леший"
Ходил охотник по лесу, ходил-ходил и ничего не убил, нарвал орехов и грызет себе. Попадается ему навстречу дедушка леший: - Дай, - говорит, - орешков. Он дал ему пулю...

Название: "Первое знакомство жениха с невестою"
У одного старика был сын, парень взрослый, у другого дочь - девка на поре. И задумали они оженить их. - Ну, Иванушка! - говорит отец. - Я хочу женить тебя на соседской дочери, сойдись-ка с нею да поговори ладнее да поласковее! - Ну, Машутка! - говорит другой старик...

Название: "По-собачьи"
В некотором царстве жил-был дворянин, у него была дочь - красавица...

Название: "Посев х..ев"
Жили-были два мужика, вспахали себе землю и поехали сеять рожь. Идет мимо старец, подходит к одному мужику и говорит: - Здравствуй, мужичок! - Здравствуй, старичок! - Что ты сеешь? - Рожь, дедушка...

Название: "Раззадоренная баба"
В некотором царстве, в некотором государстве жил богатый мужик, у него был сын по имени Иван. - Что ты, сынок, ничем не займешься? - говорит ему отец. - Еще поспею! Дай-ка мне сто рублей денег, да благослови на промысел. Дал ему отец сто рублей денег. Пошел Иван в город...

Название: "Русалка"
Автор: Михаил Дан
Она ответила неожиданно страстно: её маленький язычок проник за его зубы, она слегка прикусила его губу и прильнула к возлюбленному так плотно, что тому показалось, будто её горячие соски проткнут его кожу. Мужчина почувствовал, как в нем снова растет сладкое напряжение, через несколько секунд он уже снова желал её не меньше чем в первый раз. Они тискали друг друга как школьники, дорвавшиеся до "запретного плода".

Название: "Семейные разговоры"
Жил-был мужик, у него была жена, дочь да два сына - еще малые ребята. Раз пошла мать с детьми в баню, посбирала черное белье и начала стирать его, стоя над корытом, а к мальчикам-то повернулась жопою. Вот они смотрят да смеются: - Эх, Андрюшка! Посмотри-ка, ведь у матушки две пи...

Название: "Сказка о том, как поп родил теленка"
Был-жил поп да попадья. У них был казак (т. е. батрак) Ванька, только житье у них казаку было не очень-то хорошее, больно скупа попадья была. Вот однажды поехал поп с казаком по сено верст за десять. Приехали, наклали воза два. Вдруг пришло к сену стадо коров...

Название: "Собака и дятел"
Начало сказки неизвестно... Стала баба ловить дятла и поймала-таки, и посадила под решето. Приехал домой мужик, хозяйка его встречает. - Ну, жена, - говорит он, - со мной на дороге несчастье случилось...

Название: "Стыдливая барыня"
Была-жила молодая барыня, много перебывало у нее лакеев, и все казались ей похабными, и она прогоняла их от себя. Вот один молодец и сказал: - Дай-ка я пойду, к ней наймусь! Пришел наниматься...

Название: "Тетерев"
Два дня ходил охотник по лесу - ничего не убил, на третий день дал обещанье: - Что ни убью, то про...бу! Пошел в лес, напал на тетерева и убил его. Ворочается домой. Вот увидела из окна барыня, что идет охотник, несет тетерева, и позвала его к себе в горницу...

Название: "Щучья голова"
Жили-были мужик да баба и была у них дочь, девка молодая. Пошла она бороновать огород; боронова-ла, бороновала, только и позвали ее в избу блины есть. Она пошла, а лошадь со всем, с бороною оставила в огороде: - Пущай постоит, пока ворочусь...

Нижеследующие рассказы будут добавлены в скором времени!!!

Название: "Елена Прекрасная"
Из цикла "Земляничные поляны" В семье Ванька был не царевич, а какой-то пиздец. Родилось же чудо такое! Ебло и доставало это чудо с малолетства всё в царстве шевелившееся. Братья как братья значит. Два...

Название: "Сейлор Мун - розовая луна без матроски"
Дополнительная категория: Лесбиянки.
Макото медленно, с похотливой грацией кошки, встала с перины, поправила свою рыжую растрепанную шевелюру, крадучись подошла к дивану, и присела рядом с полулежащей подругой, положив руку на плечи Бани. Другой рукой она стала поигрывать с косичкой принцессы таким образом, чтобы пальчики ласкали волосы, а ладошка, тем временем, как бы незаметно, касалась соска под комбинацией.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему